El Mijolar Apartamentos

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 4 huéspedes
  • 2 camas
  • 1 dormitorio

Ubicación

    Situado a 400 metros del Centro de Interpretación de Los Picos de Europa, El Mijolar Apartamentos Armano de 30 m² tiene capacidad para 4 huéspedes.

    Este apartamento se sitúa a unos 10 minutos en coche del Monasterio de Santo Toribio de Liébana y a 4 km de la Iglesia de Santa María de Lebeña. Potes está a 4 km del apartamento. La Torre de Orejón de la Lama está situado a unos 2 km del alojamiento.

    El Mijolar Apartamentos da a las montañas y consta de una sala de estar. Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en el establecimiento. También ofrece secador de pelo.

    En El Mijolar Apartamentos hay una cocina integrada.

    Información importante

    Entrada: desde las 18:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 12:00
    Número de licencia2838
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en El Mijolar Apartamentos Armano

    El Mijolar Apartamentos da a las montañas y consta de una sala de estar. Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en el establecimiento. También ofrece secador de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    El Mijolar Apartamentos Armano Exterior foto El Mijolar Apartamentos Armano Interior foto El Mijolar Apartamentos Armano Cocina foto El Mijolar Apartamentos Armano Cocina foto El Mijolar Apartamentos Armano Habitación foto El Mijolar Apartamentos Armano Exterior foto El Mijolar Apartamentos Armano Exterior foto El Mijolar Apartamentos Armano Interior foto El Mijolar Apartamentos Armano Exterior foto El Mijolar Apartamentos Armano Servicios foto
    Apartamento

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    El Mijolar Apartamentos Armano Exterior foto El Mijolar Apartamentos Armano Interior foto El Mijolar Apartamentos Armano Camas foto El Mijolar Apartamentos Armano Lavabos foto El Mijolar Apartamentos Armano Cocina foto El Mijolar Apartamentos Armano Exterior foto
    Apartamento

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de El Mijolar Apartamentos Armano

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre El Mijolar Apartamentos Armano

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    El Mijolar Apartamentos Armano